Образование детей-инвалидов и лиц с ОВЗ

1. Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ – нет.

2. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  - нет.

3. Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

4. Условия питания детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - нет.

5. Условия охраны здоровья детей - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

6. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для  детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - нет.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 «Ивушка» села Никаноровка Губкинского р-на  Белгородской обл.

Bottom content