Локальные акты

01 Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности ОО.
02 Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса.
03 Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся.
04 Локальные нормативные акта, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся ОО.
05 Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ОО.
06 Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.
07 Локальные нормативные акты, регламентирующие охрану жизни и здоровья обучающихся.
08 Локальные нормативные акты, регламентирующие питание обучающихся.
09 Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОУ
10 Правила внутреннего распорядка обучающихся
11 Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам