МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23 «Ивушка»

Детский сад работает с 7.00 до 19.00,

выходной суббота, воскресенье.

Контактный телефон МБДОУ (47241) 6-90-71,

e-mail: mdou23gubkin@yandex.ru

Адрес: 309162, Белгородская область, Губкинский район, с. Никаноровка ул. Молодежная, д.3

Учредитель: Муниципальное образование «Губкинский городской округ Белгородской области»

Адрес: г. Губкин, ул. Мира, дом 16, тел. 5-25-15

Управление образования  администрации Губкинского городского округа

Начальник управления образования  Щетинина Светлана Николаевна

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00; день приема: понедельник с 14-00.

тел. (47241) 5-10-08, http://www.edu-gubkin.ru/ , e-mail: yogubkin@mail.ru

Детский сад «Ивушка» основанный  в 1990 году,

является маленьким окошком в новый, загадочный мир для детей.

Коллектив "Ивушки" отзывчив и дружелюбен!

Педагогический состав -это люди,

знающие и выполняющие своё дело с любовью и заботой о детях!

Нам кажется недостаточным оставить тело и душу детей

в таком состоянии, в каком они даны природой, —

мы заботимся об их воспитании и обучении, чтобы хорошее стало много лучшим, а плохое изменилось и стало хорошим.

Колыбель всех людских отношений,
Школа жизни для детских сердец.
Здесь научат любви и терпенью,

И готовности жить, наконец.

С уважением, заведующий МБДОУ Гаврилова Екатерина Ивановна

"СОГЛАСИЕ НА СБОР, ХРАНЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ (ПЕРЕДАЧУ) И ПУБЛИКАЦИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, В ТОМ  ЧИСЛЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ИМЕЕТСЯ"

21 Февраля

E-mail Печать PDF

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

010203040506